Тематические журналы Контакты

На что стоит обращать внимание при выборе искусственного камня?

 
 


На что стоит обращать внимание при выборе искусственного камня?




Сегодня я хотел бы рассказать о том, на что следует обращать внимание при выборе мебели из искусственного камня. Все советы довольно простые и действенные.

1) Цена на искусственный камень. Стоимость напрямую зависит от страны-производителя. Естественно, что импортный камень будет стоит сильно дороже отечественного. На стоимости сказываются налоги, транспортировка и марка.

2) Известность марки-производителя. Если компания долгое время существует на рынке, то это чаще всего говорит о том, что она заслужила доверие на рынке и соответственно ей можно доверять.

3) Внешний вид материала.
Выбор напольной плитки для офиса
Выбор генератора
Выбор метеостанции для себя
Выбор современных людей – потолки натяжные
Зачастую низкокачественный материал видно по внешнему виду. Как определить низкокачественный материал? Довольно просто: достаточно внимательно осмотреть материал на внешний вид и если вы видите поры, то это означает то, что смесь искусственного камня была плохо перемешана и в дальнейшем это может привести к трещинам.

4) Технология производства. Высушить изделия до конца — один из самых важных этапов производства. Если изделия будет высушено не до конца, то повышаются риски того, что искусственный камень может рассыпаться при перевозке. Изделия будет полностью готово примерно через 25-30 дней после производства. Имейте в виду, что если вы обратились в компанию и вам сообщают что нужного камня нет, но могут изготовить за несколько дней, то знайте, что вы получите «сырой» материал, который прослужит недолгое время.



5) Однотипные изделия. Каких-либо четких правил или критерий здесь нет, но все же рекомендуем запросить у компании фотографии выполненных работ. Зачастую при просмотре нескольких фотографий становится понятно, что 20-30% изделий — одинаковые. Также рекомендуем осмотреть материал в живую, чтобы видеть достоинства или недостатки того или иного камня.

Если же вы решили заказать столешницы из искусственного камня или барные стойки для кухни, то смело рекомендуем обращаться в компанию Полистоун, которая на рынке существует уже довольно давно и за это время успела показать себя как надежный исполнитель и отличный партнер.

Если вам требуется скидка на продукцию, то рекомендую написать им на почту и «договориться».

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.