Тематические журналы Контакты

Плитка под мрамор

 
 


Плитка под мрамор




Можно сказать, что современный строительный рынок своим изобилием ставить покупателя перед непростым выбором, ведь не так-то легко отдать предпочтение какому-либо варианту, когда предложений великое множество. Если вы испытываете некоторые трудности в выборе, то обратите внимание на отделочный материал, имитирующий натуральный камень.

Стилизация под мрамор поможет вам добиться высокого результата, ведь подобная отделка во все времена пользовалась особым спросом. Коллекции с образцами крупного формата великолепно вписываются в просторные помещения, придавая им состоятельности и благородства.
Мрамор и гранит, как облицовочные стройматериалы
Плитка Jasba (Германия)
Базовая плитка великолепно сочетается с различными декоративными дополнениями в виде бордюров и панно, украшенных изящными рисунками и узорами.

Если вам требуется комплексная отделка, то вам стоит обратить внимание на коллекции, включающие в себя ступени. Как вы догадываетесь, природный материал всегда смотрится выгодно и уместно, что и делает его столь популярными среди массовой аудитории.

Мы предлагаем вам обратить внимание на польских производителей, которые уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны, обеспечивая покупателя универсальной плиткой разного формата и дизайна. Польская продукция производится на современном оборудовании из отборного высококачественного сырья. Образцы наделены устойчивостью к износу, терпимы к воздействию воды и химических веществ, что является надежной защитой от преждевременного старения.

В качестве примера можно рассмотреть замечательную коллекцию керамической плитки Tubadzin Alabastrino - http://www.polskaya-plitka.ru/tubadzin/alabastrino.html, состоящую не только из базовой плитки под светлый камень. Великолепные декоративные элементы помогут вам расставить все необходимые акценты.



Модельный ряд выглядит шикарно за счет бордюров с утонченными рисунками и образцов мозаичного типа, которые гармонично впишутся в ваше окружающее пространство, придав ему презентабельности. Коллекция керамической плитки Busani/Busan Paradyz порадует вам своим неординарным художественным оформлением. Базовая плитка в сочетании с цветочными панно выглядит потрясающе, поэтому ваша окружающая среда кардинально изменится. Как вы догадываетесь исключительно в лучшую сторону.

Пишите и звоните менеджерам интернет магазина. При необходимости вы можете воспользоваться консультационной поддержкой. Оформляйте покупку в Москве с доставкой. Воспользуйтесь услугой доставки товара по России. Изучить богатый каталог можно на сайте интернет магазина http://www.polskaya-plitka.ru/. Коллекции керамической плитки от польских брендов позволят вам избежать однообразия!

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.