Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера своими руками

 
 


Дизайн интерьера своими руками




После того, как выполнен ремонт своими руками, следуя советам Как сделать ремонт своими руками на masterhm.com, или при участии специалистов, можно приступать к оформлению дизайна интерьера. Когда мы говорим о дизайне интерьера, то каждый жилую площадь представляет по-своему, совершенно индивидуально. Кто-то выделяет изысканность обстановки и роскошь, другие стараются сделать помещение максимально теплым и уютным. Но в любом случае каждый стремиться к тому, чтобы помещение можно было называть домом – полноценным и удобным.

Разумеется, уют и комфорт дома зависит полностью от того, насколько дизайн интерьера тщательно спланирован. Очень большое влияние на восприятие имеют цвет и фактура материалов, меблировка и декоративные элементы, использования тех или иных вариантов может дать эмоции как положительные, так и отрицательные, вот почему подходить к вопросу планировки помещения нужно очень тщательно.

Стараться выбирать только самые модные цвета и оттенки нет надобности. Главное, чтобы цветовая гамма помещений была комфортной для владельца и соответствовала предназначению комнат. В спальной комнате обычно используют мягкие цвета, а в гостиной рекомендуют применять более яркие и насыщенные оттенки. Также при выборе цвета учитывают обязательно площадь помещения и стиль интерьера.

Не нужно нагромождать комнату лишними предметами, их лучше убрать, так как они декоративную функцию не выполняют, а только мешают. В современном интерьере используют часто минимум мебели, а уделяют внимание зеркалам, картинам и прочих простым и стильным вариантам оформления. И не забывайте в одной цветовой гамме делать полы и потолки, чтобы в помещении было как можно больше света и уюта.







Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.