Тематические журналы Контакты

Экономичный дизайн интерьера

 
 


Экономичный дизайн интерьера




Ремонт – процесс достаточно длительный, требующий особого внимания и больших денежных затрат. Как воплотить в жизнь интерьер своей мечты при минимальных вложениях? Речь не идет о том, как диван или кровать купить недорого. Существует множество дизайнерских хитростей, которые позволяют сделать ремонт оригинально и стильно, но не вкладывая в него огромные деньги.

Гостиная


Гостиная – сердце дома, в котором объединяется вся семья, и собираются гости. Обеденный стол, уютный диванчик и телевизор – неотъемлемые части этой комнаты. В гостиной должна царить атмосфера торжественности и гостеприимства. Если вы предпочитаете оформить гостиную в классическом стиле, отличным решением будет стеновое покрытие в стиле «барокко». Нет нужды оклеивать все стены, достаточно оформить только стену, на которой будет висеть телевизор. С помощью прямоугольной окантовки из падоги можно создать эффект усложнения пространства.



Не обязательно вешать на стену дорогие картины. Отличного результата можно добиться правильно подобрав цветовую гамму и оформив стену яркими печатными постерами с весенними цветами, пейзажами или архитектурой. Таким нехитрым способом можно поддержать общую направленность интерьера и подчеркнуть фон стен, создав гармонию. Экономить на мебели в ущерб качеству не рекомендуется. Можно купить комод недорого только тогда, когда вы не сомневаетесь, что он прослужит долго.

Детская комната


Юный путешественник будет доволен, если вы повесите в детскую комнату огромную и старинную карту мира. Пусть малыш мечтает о дальних странах, захватывающих приключениях и изучает географию. Кстати, отличное и современное решение – картинки на виниловой основе. Они с легкостью наклеиваются на любую поверхность, а в случае надобности их легко можно снять без ущерба для покрытия.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.