Тематические журналы Контакты

Раковины для ванной комнаты

 
 


Раковины для ванной комнаты




На современном рынке сантехнической продукции выбор раковин для ванных комнат очень большой. Но отталкиваться при выборе нужно от того, какого вида будет эта Раковина – раковина с полупьедесталом, обычная или раковины тюльпаны. Если раковина выполнена с полупьедесталом, то слив нужно подключать на определенную высоту. В данном случае удобнее раковины-тюльпаны, которые можно подключать и даже тогда, когда слив расположен на полу.

Встроенная модель — это еще один вариант раковины для ванной. Выполнены эти комплекты обычно их МДФ, хотя есть и другие вариант решения, такие как полированный мрамор. От качества материала напрямую зависит и стоимость комплекта.

Встраиваемые раковины весьма оригинальны, они просты и удобны при установке и отлично помогают экономить пространство если речь идет о крохотной ванной комнате. Дизайн, форма и цвет раковины может быть разным, но самыми вместительными и функциональными считают раковины с немного закругленной формой.

Встраиваемые раковины кроме прочего отлично устанавливаются в предметы мебели, расположенные в ванных комнатах. Срок их эксплуатации довольно большой, а прочность высокая, та как производят их преимущественно их фаянса или фарфора.

Перед покупкой раковины обязательно оцените габариты помещения и отметьте размещение слива. В зависимости от этого и подбирают вариант раковины, а еще лучше предварительно четко измерять в ванной комнате габариты места, где новая раковина будет установлена и от них уже отталкиваться при выборе. В ином случае есть риск покупки раковины не того размера или не той формы.









Комната для маленького спортсмена
Комната для маленькой леди

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.