Тематические журналы Контакты

Комната для маленького спортсмена

 
 


Комната для маленького спортсмена




Большинство современных детей предпочитает проводить свободное время перед компьютером, играя в «войну» или «гонки». Но все-таки некоторым детям больше нравиться заниматься спортом, гонять мяч во дворе или кататься на велосипеде. Увлечение ребенка спортом, несомненно, нужно поощрять. А его комнату можно превратить в некое отражение его спортивных пристрастий и достижений.

Существует несколько вариантов стилизации комнаты под спортивную тематику. Можно поменять весь существующий в спальне текстиль - шторы, постельное белье сатин премиум диванный плед, на соответствующий любимому виду спорта ребенка. Например, с изображением футбольного мяча, шайбы с клюшкой или какой-либо другой спортивной символикой. Оптимально, если рисунок будет мелким и выполнен в двух- или трехцветной гамме, так вы сможете избежать чрезмерной пестроты в дизайне помещения. Следует четко следовать чувству меры, чтобы активные и, возможно, навязчивые образы не вызвали впоследствии негативных эмоций относительно спорта.

После текстиля можно заняться декорированием стен. Так как яркие рисунки уже были использованы для текстиля, стены должны быть окрашены единым спокойным цветом (белым, кофейным, синим или голубым). И уже на монотонном фоне можно размещать фотографии, дипломы и медали, свидетельствующие о спортивных достижениях вашего ребенка. Если таковых еще нет, можно повесить сюжеты из спортивной жизни, фотографию любимого футбольного игрока или гонщика. Привлекайте к этому процессу ребенка – он с радостью поучаствует в декорировании своей комнаты.

Выделите место на стене для спортивного инвентаря. Зачем «прятать» мячи, клюшки или боксерские перчатки в шкаф? Закрепите на стене подходящие крючки или полки - «постаменты» и устройте настоящую выставку спортинвентаря. Пусть они станут главным декораторским элементом в оформлении интерьера комнаты будущего чемпиона.

Ставшая уже классикой – шведская стенка – будет отличным завершающим аккордом комнаты маленького спортсмена.











Комната для маленькой леди

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.