Тематические журналы Контакты

Дизайны комнаты для молодых девушек

 
 


Дизайны комнаты для молодых девушек




По мере того, как растут наши дети, должно увеличиваться и пространство их комнаты, и если в физическом плане это не всегда возможно, то в визуальном – вполне реально. Для этого достаточно использовать несколько дизайнерских приемов, которые зрительно расширят комнату и превратят ее из детской в подростковую.

Прежде чем начать «преображение» комнаты для юной девушки, ее следует освободить от ненужных предметов – всех тех игрушек и детской мебели, из которых ваш ребенок вырос.

На их место встанет «взрослая» кровать и новая система хранения для одежды. Также необходимо выделить пространство для зеркала – необходимого атрибута «девчачьей» комнаты.

В связи с тем, что ребенок в своей комнате не только спит и играет, но и делает уроки, принимает друзей, следует наполнить пространство различными функциональными предметами. Следует учитывать, что они должны гармонировать между собой, но не сливаться в единое целое. Поэтому такие необходимые предметы как письменный стол, компьютер или телевизор не должны становиться центром зрительного восприятия, к тому же не стоит их располагать в непосредственной близости к постели.

Подчеркнуть нежность и женственность пространства вам помогут правильно подобранные цвета для отделки и декорирования помещения. Свою популярность по-прежнему сохраняет использование в дизайне спальни для девушки балдахинов, ширмы и других подобных перегородок. Также оригинальности добавляют межкомнатные двери из массива от «Легностайл», которые подчеркивают общий стиль помещения. Межкомнатные двери из массива имеют высокое качество и большой срок эксплуатации.

Общепризнанной классикой для «девчачьей» комнаты остается преобладание розовой гаммы в интерьере. Это и не удивительно, ведь розовый цвет действует успокаивающе, создает чувство комфорта и защищенности. Кроме того, этот оттенок подчеркивает нежность, женственность и мечтательность обитательницы комнаты. При желании, розовый цвет можно «разбавить» холодными оттенками синего, фиолетового или сочетанием белого и черного, но делать это следует в умеренных количествах.















Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей

Діана,
Дата публикации 2015-03-20
класно




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.