Тематические журналы Контакты

Элитная сантехника от Duravit в Гидро-элит

 
 


Элитная сантехника от Duravit в Гидро-элит




Компания Гидро-элит своим клиентам предлагает элитную сантехнику высокого качества от известных и зарекомендовавших себя как надежные производителей Европы. Среди широкого ассортимента товаров, представленных на сайте gidro-elite.ru, каждый клиент может приобрести все необходимое для оформления интерьера санитарного узла или ванной комнаты.

В большом ассортименте в Гидро-элит представлена продукция от известного производителя сантехники из Германии - компании Duravit. Коллекции сантехники Duravit разрабатываются известными дизайнерами, поэтому каждый клиент сможет качественно и со вкусом оформить интерьер ванной комнаты или санузла. Среди коллекций санфаянса от производителя Duravit, в Гидро-элит особой популярностью пользуются:
* 1930 Series
* 2x3
* Architec
* 2nd floor
* Caro
* Darling
* Bacino
* Duraplus
* Happy D
* Fogo
* Starck
* Vero

Сантехнические предметы из коллекций Duravit имеют различную конфигурацию, а также выполнены в различных стилистических направлениях. Среди широкого ассортимента продукции, представленной в коллекциях Duravit, клиенты могут подобрать:
- различные виды унитазов (подвесные, напольные приставные, с бачком);
- различные виды биде (подвесные и напольные);
- раковины (накладные, врезные, подвесные);
- писсуары и другое оборудование и комплектующие.



Главными характеристиками сантехники от компании Duravit, представленной на сайте gidro-elite.ru, являются:
* применение передовых идей и технологий;
* использование качественного и экологически чистого сырья для производства;
* долгий срок службы;
* разнообразие стилистических направлений сантехнического оборудования.

Продукция Duravit отличается высоким качеством и соответствует высоким экологическим стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами, которые предоставляются на весь ассортимент продукции Duravit, представленной на сайте.

Кроме сантехнических изделий от немецкого производителя Duravit, клиенты Гидро-элит имеют возможность приобрести сантехнику и комплектующие от других производителей, продукция которых представлена на сайте. Опытные сотрудники помогут сделать правильный выбор, а высококвалифицированные дизайнеры помогут подобрать сантехнику, мебель и дополнительные аксессуары, которые гармонично впишутся в интерьер ванной комнаты или санитарного узла клиента.

На всю продукцию, представленную на сайте gidro-elite.ru, распространяется гарантия от производителей. Качество каждой единицы товара подтверждается соответствующими сертификатами. Для постоянных клиентов Гидро-элит действует специальная партнерская программа.



Сантехника ОmniSan
Элитная кухня и её особенности
Элитная офисная мебель
Элитная мягкая мебель

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.