Тематические журналы Контакты

Элегантность и функциональность ванной с душевой кабиной

 
 


Элегантность и функциональность ванной с душевой кабиной




При обустройстве дизайна ванной часто необходимо делать выбор. Конечно, если ванная комната у вас большая, в ней запросто можно разместить и одно, и второе одновременно. Но для небольшой ванной обычно выбирают душевую кабину. И это правильный выбор, так как ощущения во время принятия душа сложно с чем-то сравнить.

Да и душ можно принять быстро – согреться под теплой водой или охладиться под прохладной жарким летом. Кроме того, считается, что использование душевых кабин экономически выгоднее в связи с меньшим расходом воды, да и душевые кабины купить можно по достаточно приемлемой стоимости. И еще одно преимущество в том, что кабины душевые имеют много функций и возможностей.

Ванная и душевая кабина имеют стильный и современный вид. Большой выбор моделей кабинок и боксов дает возможность найти оптимальный вариант в соответствии с дизайном. При необходимости сэкономить пространство, подобрать лучше всего угловую кабину. Она позволит сэкономить место для стиральной машины или другой техники.

В ванной с большой площадью душевую кабину можно установить посреди комнаты. Обычно этот вариант используют при оформлении ванной в японском стиле. Это прекрасно решение, которое позволяет создавать романтическую и эстетическую обстановку. Это решение также позволяет ванную украсить разнообразными элементами декора. А если установить ванную и душевую кабину в помещении одновременно, тогда она будет выглядеть по-королевски.

Современные душевые кабины часто представляют собой оригинальные решения дизайнеров, полет их фантазии. Функций у них столько, что можно вовсе забыть о ванной. Такая душевая кабина позволяет в собственном доме устроить СПА-салон и получать массу процедур.









































Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.