Тематические журналы Контакты

Как подобрать стильные аксессуары для ванной?

 
 


Как подобрать стильные аксессуары для ванной?




Чтобы украсить ванную комнату или просто придать ей свежего вида, необязательно делать капитальный ремонт. Достаточно обновить аксессуары и добавить при необходимости новые. Тогда ванная комната заиграет новыми красками и настроением. Аксессуары для ванной комнаты подбирают с учетом общего стиля интерьера. Вот несколько советов.

Свечи. Достаточно приобрести изящный подсвечник и поставить одну свечу на край ванны, а также несколько мелких свечей на столике или полочках. Сразу можно заметить, как общее ощущение в помещении меняется. Свечи должны быть в едином стиле. Уместно также использовать аромасвечей.

Стекло. Стеклянные аксессуары наполняют ванную комнату воздухом, расширяют пространство. На полках можно разместить пару стеклянных сосудов и наполнить их ракушками или морскими камешками. Можно использовать и обычный песок или засушенные лепестки цветов. Красиво смотрятся емкости с цветной морской солью. Можно смело сочетать сосуды разных форм и размеров, это усложняет пространство и делает его более интересным.

Баночки. Вместо пластиковых бутылок с шампунем, кремом и прочими косметическими веществами можно приобрести декоративные баночки и флакончики. Наполнить их можно содержимым своих любимых средств по уходу и пользоваться в свое удовольствие. Причем здесь будет двойное наслаждение. Очень приятно брать в руки стильный флакон вместо пластиковой емкости. Такие баночки и флакончики могут быть самых разных цветов, каждый раз можно менять их местами, создавая яркую палитру и делая акценты. Это широкое поле для фантазии.

Полотенца. Ни одна ванная комната не обходится без полотенец, это один из основных элементов. Кроме полотенец для частого пользования можно повесить пару для декоративных целей. Главное — они должны гармонировать между собой и дополнять общий дизайн помещения.



Средства гигиены. Красивое мыло будет служить не только средством гигиены, но и украшением ванной. А если положить его в красивую мыльницу, то это будет целый ансамбль.

При наполнении ванной комнаты аксессуарами, главное — не переусердствовать. Все хорошо в меру, только тогда интерьер будет гармоничным и целостным.



Аксессуары для санузла - начинаем утро с положительных эмоций
Стильный интерьер - это просто!
Стильные прихожие серии Аэлита от фабрики Линвуд

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.