Тематические журналы Контакты

Стильный интерьер - это просто!

 
 


Стильный интерьер - это просто!




Создание интерьера является непростой задачей. Главная проблема в наше время заключается не в недостатке выбора, а в том, что он слишком велик. Ни для кого не секрет, что дизайн играет первостепенную роль при организации пространства любого помещения. Очень часто современные люди даже согласны идти на жертвы удобству для того чтобы в интерьере выглядел стильно. Таким образом, не удивительно, что направлений дизайна существует множество, и каждому из направлений присущи свои черты, которые необходимо учитывать.

Одним из направлений, которые пользуются большой популярностью в нашей стране, является японский стиль. В целом, это лишь принято говорить о том, что стиль японский. По факту же это просто восточный стиль, так как каких-либо ощутимых различий между японским и китайским стилем не существует. Таким образом, если вы хотите создавать в вашей квартире японский стиль, либо привнеси в нее какие-либо элементы данного направления, вы можете воспользоваться простыми советами.

К примеру, ширма купить которую не составит труда, будет отличным смысловым акцентом всего помещения. Ни для кого не секрет, что очень часто в наших квартирах не хватает уютного уголка, в котором можно было бы чувствовать себя комфортно и безопасно. Одним из таких уголков может считаться отдельная зона, скрытая от посторонних глаз ширмой, это может быть рабочая зона, зона для переодевания, или кроватка с маленьким ребёнком. Особенно органично эта деталь интерьера смотреться в однокомнатных квартирах, в которых так часто спальной зоной жертвуют в ущерб гостевой.



Если вы дали себе слово "куплю ширму", так как она идеально впишется в дизайн вашей квартиры, то для начала вам необходимо определиться с тем, какого типа она вам нужна. Сегодня существует огромный выбор. В целом же, большинство ширм, которые предлагаются вниманию наших покупателей сегодня, изготовлены из бамбука либо рисовой бумаги. Однако существуют также кованные варианты и тканевые. Выбор зависит исключительно от ваших вкусов.

Делая данную покупку, необходимо учесть. Что ширма неминуемо будет привлекать к себе внимание. Таким образом, если вы хотите, чтобы она просто служила в качестве перегородки и не отвлекала внимание от основного интерьера. Вам стоит выбирать более сдержанный по дизайну вариант. Если же весь ваш интерьер нейтрален, то ширма с яркими рисунками придётся как нельзя более кстати.



Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.