Тематические журналы Контакты

Интерьер спальни в черно-белом цвете

 
 


Интерьер спальни в черно-белом цвете




Привлекательность черно-белого интерьера в том, что он гармонично объединяет противоположности. Такая цветовая гамма требует тщательности в прорабатывании интерьера, особенно, если это спальня. Здесь важно определиться с основным цветом. Существует несколько вариантов создания такого интерьера.

Цветовая гамма спальни может быть смещена в сторону черного. Это довольно смелый интерьер, но при грамотном использовании света и декоративных деталей результат получается весьма изысканным. Этот вариант больше подойдет для больших по площади спален, которые используются только для отдыха.

Наибольшую популярность приобрел черно-белый интерьер с акцентом на белый. Такое оформление спальни позволяет расширить пространство и сделать его более светлым. Еще один вариант – черно-белая спальня с ярким акцентом. Это может быть пол в оттенках бордо. Аренда экскаватора вам будет полезна, если вы планируете преобразить не одну комнату, а сделать ремонт во всем доме.

Интерьер на любой вкус


В интерьере сочетание белого и черного считается универсальным. Черно-белая спальня может быть выполнена в разных стилях: хай-тек, минимализм, модерн, арт-деко, барокко, экзотический, греческий и классический. Здесь стоит обратить внимание, что при выборе определенного стиля, обязательно будет преобладать один из цветов. Например, в спальне, оформленной в греческом стиле, будет больше белого.



Любителям изысканного интерьера следует обратить внимание на оформление спальни в классическом стиле. В такой комнате может преобладать белый цвет и близкие к нему. Светлые стены и потолок визуально сделают спальню больше. Красивый контраст можно создать, обставив спальню мебелью из темного дерева с изогнутыми ножками и резными деталями.

Такой интерьер хорошо дополнят канделябры под старину. Здесь очень важно продумать каждый элемент декора, поэтому не жалейте время на поиски красивых картин, светильников, покрывал и другого. Дорожные работы в вашем городе могут несколько изменить ваши маршруты. Если вы хотите найти оригинальные предметы для вашего интерьера и сэкономить время, поищите их в интернет магазинах.



Если вам больше нравится простота и функциональность интерьера, то стоит обратить внимание на спальни в стиле минимализма. Чаще всего в качестве основного цвета в таком интерьере выбирают белый. Если же вы не боитесь преобладания черного, то можете сделать этот цвет базовым. В таком интерьере будет лишь самая необходимая мебель, что также позволит сделать комнату больше визуально.

Оформить спальню в черно-белом цвете можно и в частном доме, и в квартире. Главное не бояться такого сочетания. Такой интерьер помогает отдохнуть от яркости телевидения, интернета и всевозможной рекламы. В такой комнате можно по-настоящему расслабиться и хорошо отдохнуть.



Цветоведение и интерьер помещения
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
  Встроенный шкаф купе купить с доставкой в Москве и области
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.