Тематические журналы Контакты

Дизайн спальни в стиле модерн

 
 


Дизайн спальни в стиле модерн




Дизайн комнат в стиле модерн широко популярен сейчас среди людей как творческого амплуа, так и тех, кто любит экспериментировать с обустройством своей квартиры или дома.


Стиль модерн включает в себя нестандартные решения в интерьере любой комнаты, применение разных стилей одновременно, то есть микс всего того, что используется в настоящее время для дизайна комнат: хай-тек, прованс, этно, а то и совершенно креативные идеи, которые могут стать вашей изюминкой. Говоря о модерне, следует упомянуть, что межкомнатные двери мдф гармонично вписываются в абсолютно любую идею, которую придумаете вы или ваш дизайнер.



Модерн популярен своей практичностью и простой, а это делает оформление комнаты легче и доступнее. Здесь нет нагромождений старинных и больших шкафов, возможны мебельные стенки, но они выполнены настолько минимизировано и не занимают много места как классические, что делает комнату уютнее и просторнее. Преимущества таких спален в стиле модерн в том, что здесь нет границ в цветовом оформлении, комната может быть как однотонной, так и пестрить разными цветами. Возможность использовать в интерьере различные материалы: от синтетики и до деревянных изделий; новейшие технологии и комфортную мебель.



При оформлении спален в стиле модерн используется совершенно нестандартная мебель, а если добавить к классической мебели дополнительные ручки или ножки, то получится модерн. Зачастую в таких комнатах можно увидеть различные аксессуары, практичные и многофункциональные светильники удивительных форм, большие и маленькие зеркала, картины без рам. Самое главное - это не переусердствовать, а подобрать хорошее сочетание, ведь выбор есть на любой вкус. Поэтому обустроить любую спальню в стиле модерн очень интересно, особенно если душа лежит к экспериментам.





Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.