Тематические журналы Контакты

Постельное белье в интерьере спальни

 
 


Постельное белье в интерьере спальни




Интерьер складывается из множества мелочей. Не только мебель и отделка в нем важны. Например, в спальной комнате крайне важен текстиль, а именно постельное белье.

Его цвет, материал, из которого оно изготовлено, способны создать в спальной особенную атмосферу. Именно поэтому стоит посетить магазин элитного постельного белья и выбрать то, которое идеально впишется в интерьер вашей спальной комнаты.

Самое важное – это материал. Более всего современные дизайнеры любят сатиновое белье. В нем сочетаются лучшие качества хлопкового и шелкового белья. Оно не имеет пошлого блеска – лишь блеск благородный. Сатин очень приятен на ощупь. Тут, однако, дело во вкусе. Кому-то подойдет и обычное хлопковое белье, и льняное, а кому-то придется по душе элитное постельное белье.

Очень важен цвет постельного белья. Сегодня ассортимент невероятно велик. Он может просто поставить в тупик. Если выбрать сложно, то стоит отдать предпочтение вечной классике – постельному белью белого цвета. Такое белье будет хорошо смотреться в любом интерьере.

Если в спальне имеется какой-либо иной текстиль (занавески, шторы, покрывала и т. д.), то стоит выбирать белье под их цвет. Он может быть точно таким же, а может на пару тонов отличаться. Главное – соблюсти единую цветовую гамму.



Очень популярно сегодня постельное белье с принтами. Оно, правда, подойдет не каждому интерьеру. Удачно впишется оно в этнический интерьер – японский, африканский и т. д. А вот в современном интерьере в стиле хай-тек оно будет выглядеть достаточно нелепо – как элитные халаты, надетые для прополки огорода.

Стоит учитывать также размеры спальной комнаты. Помните, что светлые тона делают комнату визуально больше. Если ваша спальня небольших размеров, то лучше выбрать белое постельное белье, пастельное, светло-голубого цвета и т. д. А вот в большой спальне хорошо будет смотреть и темное, даже черное постельное белье.





Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.