Тематические журналы Контакты

Выбор натяжных потолков для спальни

 
 


Выбор натяжных потолков для спальни




Натяжные потолки все больше становятся популярными в различных помещениях. Успешно их применяют для ремонта квартир. Отделка потолка спальни преобразит помещение. Преимущества натяжного потолка позволят обустроить интерьер спальни по вкусу заказчика.

Для спальни подойдут натяжные потолки различного цвета. Самыми популярными стали пастельные же тона для данной комнаты. Эта цветовая гамма отличается мягкостью, способна придать помещению теплоту, уют, покой. Однако дизайн спальни возможен и в других тонах. Можно подбирать сложные многоуровневые конструкции, делая комбинацию полотен.

В спальне используют натяжные потолки таких цветов, как фисташковый, светло-коричневый, малиновый, бежевый, мягко-красный, светло-фиолетовый, шоколадно-кремовый, серо-белый, розовый.



Разрабатывая проекты, опытные дизайнеры очень часто варьируют цвета, допуская комбинацию полотен. Используются яркие глянцевые поверхности, создающие необыкновенные композиции. Благодаря современным технологиям фотопечати сегодня стало возможным нанесение фото на полотна.



Выбор цвета, конечно, остается за Вами, однако, учитывая, что спальня предназначена для отдыха, то лучше всего здесь применять мягкие тона, которые будут способствовать отдыху человека. Поэтому спальня должна быть обустроена так в дизайнерском плане, чтобы человеку было здесь комфортно и уютно.

Не один час, проведенный в этом помещении, требует такого его оформления, чтобы это отвечало вкусам владельца. Стандартным решением освещения в спальне является люстра. Стильность придадут дополнительно установленные точечные светильники.



Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.