Тематические журналы Контакты

Как выбрать мебель для спален?

 
 


Как выбрать мебель для спален?




Когда мы выбираем мебель для спальни, мы хотим, чтобы она была комфортной и красивой. Первостепенно этот выбор касается кровати, ведь это место вашего отдыха ночью. Вероятнее всего кровать должна быть большой, матрас на ней — ортопедическим, который подходит вам. Посему кровать вы сможете выбрать самостоятельно, а, выбирая матрас, лучше учесть мнение специалиста.

Есть множество вариантов по выбору мебели для спален. Достаточно просто купить готовый гарнитур, но вы можете и самостоятельно подобрать какие-то необходимые элементы. В таком случае нужно учесть, что элементы должны соответствовать друг другу.

Если вы являетесь обладателем большой спальни, то логичным решением будет остановить свой выбор на классическом гарнитуре. Он представляет собой внушительных размеров кровать, вместительный шкаф, а также прикроватные столики. Возможно также разделение пространства с помощью ширмы. У вас получится небольшой комфортный уголок для чтения, вы сможете украсить его торшером и подходящим креслом.

Если у вас маленькая спальня, то правильным решением станет выбор светлой мебели. Не перегружайте небольшое пространство комнаты большим количеством деталей, покупайте только самое нужное. Хорошим решением для небольшой спальни станет откидная кровать, ведь ее очень просто собрать с утра. Такая кровать не заберет много пространства.

Обязательным условием комфорта в спальне является комод. Он достаточно вместительный: вы можете складывать в него постельное белье, пижаму, халаты и т.п. Конечно же, комод обязан вписываться в интерьер вашего помещения. Если вы хотите приобрести также прикроватные тумбочки, то их можно украсить элегантными торшерами. Вы сможете погрузиться в чтение любимой книги перед сном.





Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.