Тематические журналы Контакты

Мебель из Италии

 
 


Мебель из Италии




В настоящее время имеется много производителей мебели, но по-прежнему самой качественной мебелью считается та, что произведена в Италии, к тому же она изыскана и функциональна. Италия, по производству мебели, заняла 1/4 часть мирового рынка.

Итальянские мастера производят мебель не одну сотню лет и каждое новое поклонение мебельщиков внедряла свои лучшие технологии. Мебель из Италии не просто красива, она уникальна, она - почти что провидение искусства.

Любой из покупателей желает иметь у себя эксклюзивный дизайн, а итальянские мастера производят мебель, которую можно подобрать и к классическому стилю, и даже к хай-теку.

Если это нужно, мебель может быть искусственно состарена, производители делают патирование, используют самые разные породы деревьев, подчеркивают структуру древесины, применяют разные цветовые решения. Мебель не только разнообразна по внешнему виду, итальянцы предлагают мебель по разным ценам, чтобы ее смогли приобрести разные слои населения.



Производители из Италии предлагают мебель из дорогих сортов деревьев: ореха, дуба и вишни, для мебели по низким ценам используют сосну. Чтобы создать выгнутые детали, используют высококачественный МДФ.

Особое внимание мебельщики из Италии обращают на качество обивки. До того, как начать применять новые материалы, их испытывают на истирание, проверяют стойки ли они к нагрузкам, эстетичны ли выглядят. Только те, что имеют самые высокие характеристики применяются для мягкой мебели, которая производится в Италии.





Мебель для детской
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора
Мебель, сделанная на заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
  Шкафы купе премиум класса купить в Москве с доставкой.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.