Тематические журналы Контакты

Постельное белье, как элемент оформления спальни

 
 


Постельное белье, как элемент оформления спальни




После создания интерьера спальни необходимо сделать последний шаг, способствующий созданию красоты и уюта в помещении. Таким шагом называют покупку постельного белья на www.levtex.ru. При этом можно проявить вкус свой и творческое начало, а за счет того или иного варианта дизайна постельного белья, есть возможность изменить немного стиль и восприятие комнаты.

Но помимо дизайна при выборе постельного белья необходимо обратить также внимание на его качество. Оптимальным вариантом будет ткань, которая отличается стойкостью к износу, отлично переносящая стирки и сохраняющая цвет. Такими характеристиками обладает ткань хлопковая, которая приятная к телу и может похвастаться прочностью.

Самым дорогим считается постельное белье, которое производят из хлопка длинноволокнистого. Полотно тканей такого белья создают за счет сатинового переплетения нитей. Интересными можно назвать комплекты белья, которые созданы сегодня из смешанных волокон. К примеру, если добавить полиэстер к хлопку, это придаст ткани практичности. Такой материал не мнется, но одновременно с этим имеет все преимущества белья хлопкового.

При выборе расцветки белья учитывают не только предпочтения личные, но и интерьерное решение спальни. В обстановке белье должно смотреться максимально гармонично. А так как современные дизайнеры предлагают белье в совершенно разнообразных интересных цветовых решения, то вполне можно себе позволить и немного поэкспериментировать.





Оформление домашнего кабинета в скандинавском стиле
Оформление потолка светодиодными лентами
Элементы дизайна, при помощи которых можно визуально увеличить пространство
Постельное белье в интерьере спальни

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.