Тематические журналы Контакты

Выбираем обои для спальни

 
 


Выбираем обои для спальни




Несмотря на то, что сейчас появилось немало новых видов отделки стен, обои все равно актуальны для оформления помещения. Они до сих пор находятся в центре списка покрытий, причем для каждого помещения можно найти отличный вариант по цвету, фактуре.

При выборе обоев для спальни на http://oboi-online.com/ очень важно не нарушить комфорт этого помещения. Никто не будет спорить, что это комната самая уютная, ведь именно здесь мы набираемся сил, отдыхаем, приводим себя в порядок. К сожалению, часто спальни в квартирах встречаются небольшим размеров. И владельцы помещений подобного плана рады будут узнать, как удастся раздвинуть хоть немного границы пространства.

Обои для небольшой спальни выбирать лучше всего светлые, они создают больше света и простора в помещении. Мелкий рисунок, если он есть, лучше располагать вертикально, чтобы комната казалась выше и больше. Но большой рисунок кажется неуместным на стенах, особенно в маленьком пространстве он перегружает помещение и давит на психику. Обои в полоску в спальне и вовсе лучше не использовать. Этот вариант не одобряют все дизайнеры.

Также обратите, как расположено помещение в отношении к сторонам света. Если комната освещена хорошо, тогда обои для ванной подобрать можно холодных цветов, а вот обои для северной стороны выбирать лучше цветов теплых, молочных приятных оттенков.

Красивые обои для спальни могут быть разными – обои под покраску, тканевые варианты, бумажные обои. Современные обои не вредят здоровью человека, они отлично смотрятся на стене и помогают придать комнате изысканный вид.





























Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Обои − функциональность и интерьер
Выбираем раковину для ванной комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.