Тематические журналы Контакты

Выбираем в подарок латунные подсвечники

 
 


Выбираем в подарок латунные подсвечники




Если вы хотите порадовать близкого человека необычным подарком, тогда стоит выбрать оригинальный предмет декора. К такой категории подарков относятся латунные подсвечники, которые отличаются ярким блеском, не тускнеющим со временем, также интересный подарок такой как шкатулка.

Латунные подсвечники отличаются также прочностью и долговечностью, не зря ведь латунь получила название «вечный металл». Изделия из латуни практически не подвержены воздействию времени и не теряют первоначального вида.

Латунные подсвечники могут быть:
- Одиночными (на одну свечу);
- Двойными или тройными;
- Канделябрами (на много свечей, для настенного крепления).

Выбирая в подарок латунные подсвечники, вы можете быть уверены, что ваш презент будет оценен по достоинству, и долгие годы будет напоминать о вас.

Этот декоративный элемент из латуни является отличным подарком на свадьбу или новоселье. Ведь его яркий внешний вид и ослепительный блеск подчеркивают торжественность события.

Подсвечники из латуни в разных интерьерах


Подбирать декоративное оформление для свечи к конкретному интерьеру следует, в зависимости от стиля оформления. К примеру, для классики нужно выбирать декоративный элемент соответствующего дизайна.



В классическом интерьере будет хорошо смотреться латунный подсвечник, не перегруженный деталями, нейтрального стилистического оформления. Особенно эстетично выглядят эти предметы интерьера, декорированные коваными элементами.

В этнические стили интерьера нужно выбирать соответствующие предметы для оформления свечей – декорированные символами различных культур, к примеру, индийской. Такой подарок будет по достоинству оценен вашим другом, увлекающимся этой культурой.

Стиль барокко будет отлично сочетаться с подсвечником, изобилующим массивными коваными элементами, с габаритным основанием.

Неплохим выбором будут латунные подсвечники в стиле кантри, однако здесь нужно отметить, что латунь должна выглядеть немного состаренной, чтобы вписываться в общую концепцию.

Расстанавка подсвечников


Что касается расстановки в помещении – лучше всего свечи в декоративных подставках будут смотреться на столе, расставленные по разным краям. Также их можно установить на полке – каминной или книжной.

Если вы хотите выбрать в подарок латунный подсвечник, вам поможет в этом магазин «Декоршоп» - в нашем каталоге вы найдете большой ассортимент этого стильного элемента интерьера. Классические и дизайнерские, состаренные – подсвечники из латуни всегда к вашим услугам.



Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка
Выбираем мягкую мебель для гостиной

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.