Тематические журналы Контакты

Чем разнообразить дизайн комнаты

 
 


Чем разнообразить дизайн комнаты




Для создания приятной атмосферы в квартире обычно пользуются разными приёмами. Кто-то красит стены в светлые тона, чтобы помещение создавало ощущение спокойствия и безмятежности. Кому-то нравятся холодные и тёмные оттенки, что придаёт комнате торжественную серьёзность.

Однако для того, чтобы создать неповторимую атмосферу в квартире, не нужно экспериментировать с красками. Достаточно просто грамотно оформить интерьер при помощи аксессуаров. Картины, различный декор, ароматические свечи, благовония — всё это поможет в решении данной задачи.

Украсить и гармонизировать помещение можно с помощью:
- украшений и декора;
- запахов и ароматов.

Украшения и декор


Правильный выбор аксессуаров для комнаты является залогом законченности интерьера. Для оформления рекомендуется использовать картины, постеры, холсты с принтом. Оригинальным решением окажется роспись стен прямо по верхнему слою краски. Выигрышным приёмом может стать создание псевдофресок или витражей.



Важной составляющей интерьера является правильный свет. Установка напольных светильников по углам комнаты создаст ощущение, что вы находитесь в загородном домике в лесу, а отсутствие пресловутой люстры посередине помещения позволит уйти от консервативных взглядов в дизайне интерьеров.

Запахи и ароматы


Так бывает, что вроде бы интерьер красив и оригинален, однако при нахождении в комнате что-то тяготит. Это может происходить из-за неприятных запахов. Нередко правильно подобранный аромат является достойным завершением интерьера.

Наиболее часто применяются благовония, ароматические свечи, интерьерные духи. С помощью этих средств можно создать романтическую атмосферу для застольного мероприятия либо хороший фон для молодёжной вечеринки. Гости по достоинству оценят ваш интерьер и выскажут много хороших слов в ваш адрес.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.