Тематические журналы Контакты

Выбираем раковину для ванной комнаты

 
 


Выбираем раковину для ванной комнаты




В настоящее время ванную комнату можно сделать довольно функциональной, благодаря огромному выбору мебели и аксессуаров для нее. Для любого из стилей можно найти различные предметы для обустройства санузла, среди них и раковины для ванной комнаты.

Нужно довольно тщательно устанавливать и умывальник, и тумбу, чтобы они дольше прослужили и создали уютную атмосферу. Раковина должна быть надежна закреплена. Умывальники могут быть разной длинны и ширины, если нужен смеситель, то выберете раковину с отверстиями для него. Раковины могут иметь нужные отверстия, фильтры, пробки.

Раковины располагают там, где проведен водопровод и канализация. Чтобы скрыть различные трубы, идущие к раковине и от нее, можно использовать пьедестал или полупьедестал. Можно купить специальных шкафчик, или построить полочки, которые станут местом хранения.



Столешницы также популярное дополнение к раковинам. Перед приобретением стоить обдумать из какого материала столешница должна быть произведена. Нужен тот, что не будет разбухать от воды, гнить, он должен быть прочен и устойчив к царапинам. Лучше всего выбрать натуральный камень. Если умывальник нужно врезать в столешницу, то потом не забудьте герметизировать стыки, отлично для этого подходит сантехнический силикон.

Если ванная комната мала, то приобретите угловую раковину, она может быть установлена отдельно, либо вместе с угловыми спец.шкафчиком. Чтобы визуально расширить пространство повесьте большое зеркало, так помещение санузла будет казаться психологически более уютным.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка
Выбираем мягкую мебель для гостиной

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.