Тематические журналы Контакты

Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства

 
 


Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства




Натяжные конструкции с фотопечатью помогают воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские проекты и идеи. Потолки можно украшать фотографиями и пейзажами. Особенно востребованы в ванной комнате морские композиции с лазурным побережьем, жарким солнцем, золотыми рыбками, огромными кальмарами, устрашающими акулами, живописными колониями кораллов, причудливыми раковинами, курортными композициями, напоминающими о морском отдыхе и создающие приятную расслабляющую атмосферу. Водная тематика наиболее органично вписывается в ванную комнату.

Декорировать полотна с фотопечатью дизайнеры предпочитают благородной кожей, роскошным бархатом, а также гранитом и мрамором. По желанию клиента и в соответствии с выбранным стилем помещения формируется эффект изысканной венецианской штукатурки.

Ванные комнаты, отделанные потолками с фотопечатью, являются предметом гордости хозяев и вызывают неизменный восторг у гостей. Благодаря несложным манипуляциям ровная потолочная поверхность трансформируется в живописный холст. В арсенале у талантливых дизайнеров-живописцев имеются мифологические сюжеты, необычные орнаменты, колоритные узоры, интересные картинки, а также портреты харизматичных исторических и современных личностей. Если хозяин пожелает, то на потолке будет красоваться его собственное фото.



Замечательный метод фотопечати рождает эстетическое великолепие. Основным его достоинством является оригинальность и эксклюзивность. С помощью таких потолков дизайн ванной становится неповторимым и неподражаемым, поскольку изделие выполняется по заказу и в единственном экземпляре. Такой натяжной потолок нельзя купить в магазине. Его эскиз создается в соответствии с предпочтениями и вкусами заказчика. При этом учитывается дизайнерский проект ванной комнаты. В результате в помещении формируется эффектная и комфортная атмосфера. Принимать ванну и просто находиться в такой комнате приятно. При этом у человека улучшается самочувствие, и рождаются непередаваемые ощущения.

Усилить замечательный эффект от натяжных потолком можно при помощи грамотно выбранных осветительных приборов. Самым подходящим освещением для ванной комнаты являются точечные светильники. Они помогают расставлять акценты, корректировать пространство, вуалировать недочеты. Для некоторых дизайнерских решений стоит воспользоваться поворотными светильниками.



Специалисты уверяют, что штамповые светильники намного эффектнее листовых. Дело в том, что листовые светильники представляют собой армирующее кольцо, выполненное из пластика. Внешний вид таких осветительных приборов не слишком привлекательный. Что касается ламп, то для ванной комнаты отдается предпочтение светодиодным и энергосберегающим моделям, формирующим направленный свет.



Натяжные потолки для детской
Натяжные потолки на кухне
Натяжные потолки – изысканность и практичность
Натяжные потолки и область их применения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.