Тематические журналы Контакты

Натяжные потолки для детской

 
 


Натяжные потолки для детской




Для многих родителей становится актуальным вопрос - какие выбрать натяжные потолки для детской?

Один из критериев - это безопасность. Для такой комнаты подойдут потолки: матовые, сатиновые, глянцевые, произведенные из ПВХ. Они химически нейтральны, не притягивают пыль и не дают образовываться грибку. Также можно использовать тканевое полотно, кроме всего прочего оно будет пропускать и воздух.

Натяжные потолки - это прочное покрытие, оно легко монтируется, долговечно, пожаробезопасно, имеет простоту ухода, защитит от затопления, имеет разнообразные фактуры и цветовую гамму. Если в комнате высокие потолки, то можно установить разноуровневый потолок, который разделит комнату на зоны.




В зоне спальни можно установить потолок приглушенных тонов, а в игровой - яркий, в учебной же зоне проведите дополнительное освещение. При выборе цвета потолка учитывайте, что цвет может психологически воздействовать на ребенка. Если стены комнаты ярко оформлены, стоит выбрать белый потолок и оригинальные подсветные элементы.



Глянцевые потолки используйте только в игровой зоне. Потолки с фотопечатью также отлично подойдут для детской. Фотопечать может быть различной. Это и персонажи книг или мультфильмов, и природные зарисовки, исторические сюжеты, абстрактные изображения. Точечное освещение позволит создать дневное или ночное небо. Ночное небо будет усыпано множеством огоньков небольших светильников, а дневное - белыми легкими облаками.



Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства
Натяжные потолки на кухне
Натяжные потолки – изысканность и практичность
Натяжные потолки и область их применения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.