Тематические журналы Контакты

Будет мебель хороша для любого малыша

 
 


Будет мебель хороша для любого малыша




Одна из самых сложных, но интересных задач – проектирование детской комнаты. Каждый готов подарить своему ребенку сказку и прилагает максимум усилий, чтобы детская малыша была волшебной, сказочной и неповторимой. Все это должно сочетаться с удобством, комфортом и рациональным использованием пространства.

Мебельная фабрика корпусной мебели изготавливает огромное множество различного рода стенок, горок, стеллажей, комодов. Мебель в детской создает определенный уют, позволяет сделать планировку в комнате малыша согласно индивидуальным потребностям.

Мебель для мальчиков


Детская комната для мальчиков имеет неограниченное количество функций. Это и спортзал, и парк развлечений, и мастерская, и еще многое, многое другое. Здесь необъятное поле деятельности. Мальчишкам подойдет очень многое:
- кровать в форме машины;
- одежный шкаф – «пиратский корабль»;
- встроенная шведская стенка;
- «Домик Тома Сойера».



Любая идея найдет понимание в оформлении детской комнаты.

Мебель для девочек


Существенно отличается дизайн мебели для девочек. Если детская комната принадлежит девочке, то мебель в виде замка придется по душе. Также порадует маленькую хозяйку королевская кровать с роскошной спинкой. Возможно, кто-то из маленьких красавиц не прочь почувствовать себя феей с цветочной поляны.



Комод с зеркалом в форме цветка или кровать с возвышающейся радугой, одежный шкаф с необычными формами и правильными оттенками создаст иллюзию сказочной цветочной поляны.

Параметры для выбора мебели


Выбирая мебель для детей нужно учитывать не только мир детских фантазий, но и придерживаться обязательных критериев выбора. Мебель должна быть:
- экологически чистой;
- функциональной;
- удобной;
- легкой для очистки;
- безопасной для ребенка;
- износостойкой.

С помощью корпусной мебели можно создавать границы разделения пространства. Если в семье двое детей, впору придется двухэтажная кровать, а стеллаж может разделить комнату на территорию для игр, отдыха, учебы. Разнополые дети - стоит продумать определение каждому из них своей личной территории. Одежный шкаф может быть один на двоих, но с помощью цвета можно выделить каждому уголок, который ребенок с гордостью может считать своим личным. Модульные стенки для деток должны иметь индивидуальные цветовые решения.



Сделать комнату больше, помогут светлые тона и не крупные рисунки. Если комната должна стать теплее, нужно выбрать, оранжевые, зеленые, желтые или изумрудные оттенки. Для холодной - помогут темно-зеленые, голубые, серые или фиолетовые тона. Для детей мебель как развивающая игрушка, поэтому должна приносить радость и комфорт.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.