Тематические журналы Контакты

Натяжные потолки на кухне

 
 


Натяжные потолки на кухне




Современные отделочные материалы отличаются своей привлекательностью, качеством и долговечностью. Последние годы особой популярностью пользуются натяжные потолки. Они могут устанавливаться практически в любых помещениях, включая кухню. Натяжные потолки на кухне имеют массу достоинств.

Прежде всего, полотна очень красивые. Такие потолки способны скрыть любые трещины и неровности. Современные полотна могут быть разных цветов и состоять из нескольких слоев. Натяжные потолки являются экологически безопасными. Они совершенно безвредные для здоровья человека и их питомцев. Недаром они устанавливаются не только в квартирах, но и детских садах, поликлиниках.

Преимущества натяжных потолков


Известно, что нередко испарения и жиры от приготовленных блюд оседают на побеленном потолке, оставляя на нем желтизну. А вот на натяжных полотнах следов совершенно не остается. Такие изделия очень практичны и не требуют какого-либо особенного обращения с собой.



Кроме того, на кухне натяжной потолок способен прослужить более 15 лет. При этом, даже спустя десять лет он будет выглядеть как новый. К тому же, используя натяжные потолки можно с легкостью изменить дизайн помещения. Все что для этого нужно, это поменять лишь полотно.

Натяжные потолки спасут от затопления


На кухне довольно часто могут наблюдаться перепады температур. В этом случае, натяжные потолки станут отличным вариантом. Поскольку они совершенно не восприимчивы к таким условиям. На полотнах не оседает конденсат и пыль.

Следует отметить, что натяжные потолки совершенно не впитывают запахи, что особенно важно на кухне, где постоянно готовится пища. К тому же, такие полотна способны выдерживать большой объем воды, что особенно важно при затоплении квартиры от соседей.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Натяжные потолки в ванной с фотопечатью – верх совершенства
Натяжные потолки для детской

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.