Тематические журналы Контакты

Выбор кухни молодой хозяйкой

 
 


Выбор кухни молодой хозяйкой




Ни один ремонт кухни сегодня не обходится без необходимости замены кухонного гарнитура. И чтобы мебель радовала не год и не два, не помешает внимательно подходить к выбору такой мебели.

Для начала хорошо определить, какая стоимость кухни будет вас устраивать. В зависимости от материала, размера и дизайнерских решений стоимость кухни на заказ в СПб может колебаться в достаточно широком диапазоне.

После этого определите фактуру и цвет. Подумайте, какой вы себе представляете красивую кухню – глянец, стекло, матовый пластик или глубокий цвет и фактура дерева. Материалы современные предлагают очень большой выбор, который ограничен только фантазией человека.

Затем нужно определиться с планировкой. В этом отношении многое зависит от величины помещения. Вариантов для одного помещения может быть несколько. Предварительно нужно разрисовать планировку на листе бумаги и попытаться продумать оптимальную расстановку мебели.



Определите сразу и технику, которую вы планируете установить на кухне. После установки кухни добавлять технику сложно, так как стиральная машина и посудомоечная требуют немало места.

Как только вы определитесь с дизайном, можно отправляться в мебельный салон и заказывать кухню. Не забудьте с собой взять план, составленный на бумаге, размеры помещения и размеры бытовой техники. Изготовление новой мебели доверяйте только профессионалам, они помогут создать идеальный интерьер на кухне.



Выбор плитки для кухни
Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Выбор унитаза по его параметрам

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.