Тематические журналы Контакты

Кухни, сделанные на заказ

 
 


Кухни, сделанные на заказ




Пользуясь услугой кухня на заказ, вы сможете сами создать проект кухни, а с помощью новой кухни подчеркнете индивидуальность своей квартиры. Ведь любая хозяйка мечтает иметь уютную кухню, выбрать для нее такой интерьер, который походит именно для ее семьи.

На сегодня в больших городах имеется множество салонов с различными вариантами мебели, которые и за один день не просто обойти, к тому же приглянувшееся вам кухня может быть в одном экземпляре, либо по каким-то параметрам не подходит к квадратным метрам вашей кухни. Кроме того, в кухонную мебель нужно встроить и имеющуюся бытовую технику, врезать мойку и т.д.

Поэтому очень часто практически невозможно найти кухню в соответствии с размерами вашего помещения, с местами под бытовую технику и т.д., а значит лучше обратиться к профессионалам из http://www.kitchenmart.ru, которые занимаются изготовлением кухонь на заказ.

Такие специалисты разработают индивидуальный дизайн кухни, подберут лучше материалы для изготовления, предложат на выбор разные фасады и столешницы, рассчитают проект, учитывая встраиваемую бытовую технику, мойки, сантехнику, доставят и соберут мебель, врежут варочные поверхности, мойки и т.д. Кроме того, вы купите мебель без переплаты, которую берут обычные салоны и получите гарантию на элементы кухонного гарнитура.



Производители при изготовлении кухни на заказ используют материалы прямых поставок, а значит цена на мебель для кухни будет выгодной по цене. Вся стоимость кухни высчитывается с учетом материалов, фурнитуры и сложности работы. Мебель изготовляют с применением новейших технологий и на хорошем оборудовании.

В зависимости от вашей кухни можно выбрать:
- однорядную либо прямую кухню, то есть мебель расположится по одной стене
- двухрядную или двустороннюю, т.е. мебель ставят по параллельным стенам,
- Г-образную кухню, т.е. с угловой планировкой
- П-образную кухню, такая кухня ставится вдоль 3-х стен, она позволит красиво обыграть окно
- полуостровную кухню. Это барная стойка или рабочая поверхность, которая несколько выступает от стены и делит помещение на зоны
- островную кухню. Подходит для больших помещений, по центру которого располагают рабочую часть, в нее можно встроить и мойку, плюс она является и обеденным столом.



Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ
Кухни от салона мебели Милан на любой вкус

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.