Тематические журналы Контакты

Готовая модульная мебель для кухонь

 
 


Готовая модульная мебель для кухонь




Конечно, обычно мебель для кухни делают на заказ, но производители предлагают и модульную мебель для кухни в наличии. Именно она даст ряд преимуществ при создании кухонного пространства.

Модульная мебель для кухни отлично подходит для загородных построек и для квартир-студий. Для обычной квартиры также можно подобрать модульную кухню, которая подойдет именно для имеющегося пространства. Она позволит быстро и комфортно готовить, хранить кухонную утварь и продукты. Модульную мебель для кухни можно подобрать практически для любого пространства, с ней довольно эффективно можно использовать каждый его сантиметр.

Преимущества модульной мебели:
- Не тратится время на ожидание исполнения заказа. Вы собираете кухню из уже готовых элементов.
- Можно выбрать шкаф, тумбы, ящички. Они сделаны так, что позволяют комбинировать предметы между собой.
- Можно сразу рассчитать сколько будет стоить вся кухня.
- Модули позволят собрать кухню практически любой формы.
- Кухня модульная обойдется дешевле, чем кухня на заказ, но будет аналогичной по качеству и комплектации.

Какие же элементы модули предлагают производители?
Напольный шкаф или тумба. Там хранят крупные предметы, кухонную технику, такие шкафы имеют глубину 60см. Они могут быть снабжены полками или выдвижными ящиками. Есть тумба под мойку, под бытую технику и т.д. Навесной шкаф. Здесь хранят или сушат посуду, ставят бакалею и не тяжелые продукты. Навесные шкафы могут иметь распашные или откидные дверцы.



Угловой модуль. Он может быть настенным или напольным. Могут иметь гнутый фасад, являются треугольников со скошенной стороной. Также предлагаются и отрытые полки. Есть в продаже и шкафы колонны. Они могут вместить в себя холодильник или просто иметь много полок, либо секций. В них можно ставить бытовую технику на удобной высоте.

Составить гарнитур для кухни можно и самостоятельно, предварительно сделав замеры помещения, либо попросить помощи дизайнера, работающего в мебельном салоне. В любом случае вы получите качественную модульную мебель, которая отлично подойдет именно для вашей кухни.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.