Тематические журналы Контакты

Красивые кухни от «Кухни-мебель-СПб»

 
 


Красивые кухни от «Кухни-мебель-СПб»




На кухне мы проводим большую часть нашей жизни: утром, просыпаясь, идем завтракать, собираемся всей семьей в выходные за обедом, а в праздники поднимаем бокалы игристого вина за виновника торжества.

Мебель и элементы декора для кухни стоит выбирать с особой тщательностью так, чтобы они создавали уют и теплую атмосферу. С этим вопросом вам поможет справиться «Кухни-мебель-СПб». Фабрика изготовляет кухонную мебель на заказ, которая всегда идеально впишется в габариты любой, даже самой маленькой кухни.

Почему стоит заказывать кухни у «Кухни-мебель-СПб»?


Фабрика работает с 2002 года и сегодня имеет два небольших собственных цеха: один по производству кухонной мебели, второй – шкафов-купе и офисной мебели. «Кухни-мебель-СПб» не сотрудничает с магазинами и не изготавливает мебель заранее – работа начинает выполняться только после совершения заказа, поэтому стоимость продукции рассчитывается без дополнительных наценок и платы за хранение.

Мастер бесплатно приезжает к вам домой и выполняет все необходимые замеры, после чего создается индивидуальный компьютерный дизайн макета кухни, который высылается заказчику по электронной почте.



На сайте компании размещен фотокаталог, который может стать подспорьем для тех, кому тяжело придумать свой вариант мебели. «Кухни-мебель-СПб» разработала специальную функцию для своих клиентов: нажимая кнопку с калькулятором «Рассчитать», можно выбрать интересующие вас параметры кухни (форму, размер, материал, класс) и получить примерную стоимость. Таким образом, вы будете знать, какую сумму откладывать для заказа.



Время, проведенное на кухне хозяевами и их гостями, должно приносить не только пользу, но и удовольствие. Заказывая мебель у «Кухни-мебель-СПб», вы можете выбирать из широкого ассортимента цветов и материалов в пределах любой ценовой категории и тем самым создавать свой неповторимый кухонный интерьер.
www.kuhni-mebel-spb.ru





Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.