Тематические журналы Контакты

Кухни под заказ

 
 


Кухни под заказ




В кухне собираются все члены семьи, в кухне проходят праздничные вечера и дружеские посиделки. И поэтому к ее оформлению предъявляются повышенные требования.

Кухня должна быть функционально обустроена, чтобы снизить время и облегчить процесс готовки пищи и сделать приятной уборку. Кроме этого данное помещение должно создавать настроение, дарить комфорт и ощущение уюта и хозяевам, и гостям дома. Все эти поставленные задачи можно решить, сделав кухни на заказ.

Кухонный гарнитур будет изготовлен по утвержденным эскизам и будет полностью соответствовать ожиданием и представлением владельца. Можно предложить проект самим или им займется дизайнер. Конечно легче купить новую кухню, это сэкономит вам деньги, и вы получите готовый гарнитур в день покупки, но на этом все плюсы готовых кухонь заканчиваются.



Такие кухни имеют стандартный дизайн, некачественную фурнитуру и материалы, неподходящие размеры, все это может испортить впечатление от покупки, кроме того в таких гарнитурах рабочая поверхность быстро изнашивается, что потом приводит к дополнительным тратам.

При выборе кухни на заказ вы сами примете участие выборе материалов, а при проектировании будущего гарнитура будут учитываться особенности кухонного помещения. Заказчику будет предложен оптимальный вариант исполнения гарнитура, будь-то угловой, линейный или островной. Поэтому он заранее может оценить проект и узнать смету расходов. А в результате заказчик получает именно то хотел, и кухонный гарнитур отлично впишется в размеры вашей кухни.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни от салона мебели Милан на любой вкус

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.