Тематические журналы Контакты

Кухни от салона мебели Милан на любой вкус

 
 


Кухни от салона мебели Милан на любой вкус




Получить в свое распоряжение удобную, просторную и эксклюзивную кухню, пожалуй, мечтает каждая хозяйка. В обустроенной со вкусом кухне приятно работать, принимать гостей, проводить время вместе с семьей. Если же речь идет о мебельном гарнитуре, созданном по индивидуальному проекту знаменитой студией мебели Милан, то тут и вовсе не может быть никаких возражений, ведь специалисты этой компании умеют творить настоящие чудеса, производя мебель строго под те помещения, где она будет эксплуатироваться.

Предлагаемые компанией модели, в частности кухня нике аворио, Соната Голд, Скалли, Руджери, Сандра и многие другие, функциональны, отличаются уникальным дизайном, позволяют создать в комнате уютную домашнюю атмосферу. Кухни от компании Милан – это мебель эксклюзивного качества, производимая исключительно из современных и проверенных материалов.



В процессе проектирования кухни в квартиру или дом специалисты фирмы Милан произведут замер помещения, составят 3D-проект будущего гарнитура с учетом пожеланий и вкусовых предпочтений клиентов. А когда кухня будет готова, произведут ее установку и сборку. Кроме того, сотрудничество с компанией Милан – это великолепная возможность приобрести элитную мебельную продукцию по доступной цене.

Основные варианты кухонь от компании Милан


Каталог производителя включает кухни, выполненные в самых разных стилях. Компания может предложить клиентам классические проекты, отличающиеся тягой к симметрии, преобладанием дерева и камня в отделке, английские кухни с порталами а-ля камин и аристократической отделкой, мебель в духе прованса с романтичными нотками, пейзанским декором и элементами ретро-стиля.

Проекты в стиле модерн, предлагаемые компанией, отличаются акцентом на геометрии и цвете, их создают с использованием металла, пластика, стекла. Кухни арт-деко смотрятся наиболее гламурно и шикарно, их основные цвета – золото и серебро, а материалы – лакированное дерево.

milan-ks.ru



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Мебель для детской
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.