Тематические журналы Контакты

Выбираем гарнитур для кухни

 
 


Выбираем гарнитур для кухни




Во многих домах и квартирах кухня не считается давно уже тем местом, где только готовят пищу. Её применение заметно расширилось. Вот почему интерьер кухни, мебель её, цветовая гамма помогают оценить степень комфорта, который нам нужен в данном помещении.

При выборе кухни нужно обратить внимание на её функциональность. Этот критерий вполне закономерный, так как важно обеспечить выполнение задач, непосредственно связанных с приготовлением пищи.

Эргономичность тоже важна, этот подтверждает тот факт, что сегодня чаще заказывают кухни, чем покупают готовые гарнитуры. Огромное разнообразие планировок помещений не позволяет производителям создать универсальные гарнитуры.

Кухонный гарнитур более серьезно эксплуатируется по сравнению с другой мебелью, поэтому качество её должно быть очень высоким. Практичной должна быть вся кухня, но все же особые требования всегда выставляют к рабочей поверхности.



Так как кухня сейчас часто играет роль и столовой, и гостиной, нельзя обойти стороной её эстетическую привлекательность. Это открывает на всеобщее обозрение помещение. Вот почему кухня должна быть привлекательной комфортной и уютной.

Для помещений, которые не располагают большой площадью пространства, можно отметить такой критерий как компактность. При продуманном дизайне и грамотно спланированной обстановке можно освободить часть полезной площади. Очень удобно в этом отношении установка встроенной техники, которая прекрасно прячется в шкафы.



Кухни, сделанные на заказ
Выбираем в подарок латунные подсвечники
Кухни, которые не выходят из моды
Выбираем занавески на кухню

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.