Тематические журналы Контакты

Итальянские кухни – покупать или нет?

 
 


Итальянские кухни – покупать или нет?




Кухни из Италии, созданные на итальянских фабриках, пользуются огромной популярностью до сих пор. Несмотря на то, что многие отечественные фабрики сегодня способны выполнить кухни ничем не хуже, используя проекты итальянских мастеров, итальянские фасады и фурнитуру, и лучшее мировое оборудование. В чем тогда разница между кухней итальянской и современной отечественной?

У кухонь Италии есть свои преимущества. Во-первых, это знаменитый дизайн, который считается по праву одним из лучших в мире. Особенно дизайнеры Италии отличились в создании мебели в стиле классическом, тосканском, в использовании сложного декора с позолотой и резьбой.

Натуры романтически настроенные при выборе итальянской кухни в Москве желают соприкоснуться с настоящей солнечной Италией, ощутить запах моря и свет солнца. И еще один плюс — это дороговизна и престиж такой мебели, которые помогают подчеркнуть имидж и отличный вкус владельцев.



Среди минусов можно отметить продолжительность ожидания, так как с учетом создания, прохождения таможни все может заметно затянуться. Кроме того, практика показывает, что дизайн кухни у итальянских мастеров превыше всего, а это может сказываться негативно на функциональности. И еще один минус — это разница в стоимости – кухня из Италии может быть гораздо дороже российской.

Хотя, бывает, что разница незначительная или её нет вовсе никакой. Это происходит, если кухни отвечают всем характеристикам, что предусмотрены в Италии. В этом отношении отечественные кухни могут выиграть разве только по срокам доставки.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.