Тематические журналы Контакты

Дизайн кухни в стиле модерн

 
 


Дизайн кухни в стиле модерн




Кухни, в которых используется стиль модерн, достаточно универсальны. Этот стиль одинаково подходит для маленьких и больших помещений, очень хорошо сочетается с другими способами и стилями оформления квартиры или дома. Известные кухни ЗОВ официальный стиль которых модерн, пользуются популярностью.

Этот стиль требует лаконичности, функциональности и отсутствия острых углов, прямоугольности столов. Такой стиль очень практичен и нуждается в определенной строгости оформления. Цветовое решение при этом можно подобрать самое разнообразное, которое понравится вам и вашей семье. Здесь допустимы как классические спокойные цвета, так и ультрасовременные модные.

Симпатичные шкафчики ЗОВ кухни, помогут спрятать посуду и разнообразные мелочи, а на полочках можно расставить декоративные украшения, картины, специи. Мебель должна выстраиваться органично и не занимать полезное пространство, нагромождение здесь неуместно.

Этот стиль считается переходным между обычной и привычной классикой и современным хай-теком, допуская некоторую вольность при отделке и декорировании.



Мебель должна иметь блестящую поверхность, столешница должна быть гладкой и иметь плавные формы, желательно без острых углов. В оформлении часто используется лак, разные эмали и пластик, а сама мебель изготавливается из ДСП или МДФ, может быть сделана из качественного пластика. Такая мебель легко моется, за ней просто ухаживать и поддерживать ее хорошее состояние.

Кухня в стиле модерн допускает укладку пола паркетной доской или ламинатом, который придает ей уютный вид и легкость. Можно использовать для пола натуральное дерево или керамику, по вашему усмотрению. Главная особенность этого стиля – его универсальность и допущение разных вольностей при оформлении, несмотря на некоторую строгость и симметричность. Потолок можно сделать натяжным, а можно обычным, украсив его лепниной или красивыми светильниками.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.