Тематические журналы Контакты

Продумываем дизайн кухни, совмещенной с балконом

 
 


Продумываем дизайн кухни, совмещенной с балконом




Наверняка любая хозяйка согласится, что кухня в доме это самое посещаемое помещение. Здесь хозяйка создает свои кулинарные шедевры, а вечером на кухне за ужином собирается вся семья. Вот почему дизайн кухни в Краснодаре должен быть красивым и позволять создавать отличную атмосферу для аппетита.

В отечественных квартирах часто владельцы имеют из кухни выход на балкон. И, скорее всего многих помещали мысли сделать за счет этого кухню больше. С одной стороны, может показаться, что сделать при этом кухню гармоничной и уютной сложно, но при грамотном планировании пространства дизайн может получиться очень интересный.

Совместить два помещения можно за счет использования одного из двух вариантов. Это демонтаж полный стен, дверей и окон, которые разделяют два помещения. При этом балкон и кухня образуют единую зону. Или можно использовать объединение частичное, для чего демонтируют окна и двери, коммуникации переносят на балкон, а подоконник бывший используют уже в качестве барной стойки.





Вне зависимости от выбранного варианта в процессе объединения балкона и кухни обратить особое внимание нужно на утепление балкона. Это очень важный процесс, который обеспечит уют и комфорт в помещении.





Совмещение балкона и кухни несет не только функцию увеличения помещения, но и позволяет распределить функциональную нагрузку между зонами. Здесь можно расположить мягкую мебель, телевизор и создать таким образом зону отдыха. При необходимости на балконе можно оборудовать зону рабочую или создать уютную обеденную зону для всей семьи.









Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.