Тематические журналы Контакты

Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!

 
 


Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!




Ванна или душевая кабина?
Делая ремонт в ванной комнате, и решая кардинально все поменять, возникает вопрос -что же лучше - ванна или душевая кабина? Нужно исходить из предпочтений своей семьи. Многие любят понежиться в ванне, наполнить ее жемчужными пузырьками с любимыми ароматами, полежать, подумать, даже почитать. Ванна настраивает на неторопливость. В ней также удобнее купать маленьких детей, начинать закаливание.

К минусам можно отнести большой расход воды и значительное пространство для размещения. Но утром, перед работой ванну не примешь, душ в этом случае идеален, конечно, душ можно и ванной принять, но это будет просто гигиеническая процедура. А в душевой кабине можно подставить тело упругим струям воды, включить приятную музыку, благодаря подсветке наслаждаться цветовыми эффектами. Посмотреть варианты душевых кабин можно в этом каталоге. В этом каталоге представленны почти все совре5менные модели душевых кабин для ванной комнаты. Удобные фильтра и скидки от продавцов города помогут быстро найти и купить душевую кабину для ванной комнаты!

Или наполнить ароматические ниши маслом с бодрящим эффектом и принять контрастный душ - весь день будешь в тонусе. В ванной комнате нам никто не мешает быть собой, можно и в душе попеть, представив, что это сцена и проснуться от массажа контрастными струйками воды - здесь без душевой кабинки не обойтись.



И ваш полет фантазии ограничен пространством самой комнаты и бюджетом. В маленькую ванную комнату не втиснешь современную душевую кабинку с множеством функций. Здесь на наш взгляд самый идеальный вариант, это «шторки» или «угловой кабинки», неплохо было бы пригласить мастера по установке, что бы на месте определиться с размером кабинки или все же оставить ванну.



Про бюджет также не стоит забывать, ведь чем более навороченная душевая кабина, тем больше она стоит и большую брешь она пробьет. В идеале, при большом пространстве ванной комнаты можно ставить комбинированную душевую кабину с гидромассажем.

Если все же оставляется ванная, то лучше выбрать душевую кабину с низким или средним по высоте поддоном, что особенно удобно пожилым людям. И как бы модно не было в последнее время устанавливать душевую кабину, вопрос решает каждый для себя индивидуально исходя из сложившейся ситуации. Удачных и выгодных вам покупок в интернете!



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.