Тематические журналы Контакты

Спальня в вашем доме

 
 


Спальня в вашем доме




Спальня - это важнейшая часть любого дома. Здесь человек отдыхает и набирается сил. Спальня играет ключевую роль в настроении и самочувствии на каждый день. Именно поэтому очень важно уделять большое внимание дизайну этого помещения, и конечно же мебели.

Спальня должна смотреться целостно и гармонично, поэтому стоит покупать мебель одного стиля или же спальный гарнитур целиком, в частности, спальня марта отличается изысканностью и функциональностью. Это могут быть спальные гарнитуры: кровать, одно- или двуспальная, тумбочки, шкаф либо комод, трюмо или туалетный столик с зеркалом. В гарнитур еще могут добавить ширму, передвижные консоли и т.д. Количество мебели будет зависть только от размеров помещения.

Стиль для спальни можно выбрать и самостоятельно, это могут быть: викторианская классика, стиль хай-тэк, минимализм. Кроме них спальня может иметь стили: арт-нуво или модернизм. Для нее можно выбрать любой стиль, лишь бы он совпадал с вашими желаниями, и чтобы все выглядело гармонично и продумано. Смело используйте стиль кантри, эклектику и этно-стиль.

Чаще всего спальни бывают небольших размеров, поэтому не стоит выбирать для них темные оттенки. Это визуально уменьшит площадь помещения. Если имеются высокие потолки, то можно выбрать и темные тона, что добавит эффекта камерности.



Главное в спальне это кровать, они бывают разных видов, если же спальня маленькая можно купить и складной диван. Не забудьте об ортопедическом матрасе, как для себя, так и для детей.

Если у вас нет гардеробной, то в спальне обязательно нужно хранилище для вещей, это может быть шкаф или комод, куда можно убирать разные вещи и постельное белье.



Прикроватные тумбочки - это дополнительные элементы. На них можно поставить лампы, для чтения перед сном, тумбочки работают также как небольшие хранилища вещей.

Ковры, картины и фотографии разместите как вам угодно. Ваша фантазия поможет вам создать неповторимый интерьер и уют для того, чтобы вам было комфортно отдыхать.





Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?
Дома из бревна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.