Тематические журналы Контакты

Полки над кроватью – удобство и стиль

 
 


Полки над кроватью – удобство и стиль




Полка давно несут не только функциональное назначение. Да, об их функциональности никто не спорит, но способы их обработки и использование современных материалов делают их отличным дополнением интерьера. Используют полки часто в любом помещении жилого дома. Но сейчас хотелось бы поговорить о полках расположенных в спальне над кроватью.

Полки у изголовья кровати могут иметь совершенно разнообразное предназначение. Используя подобную мебель ставрополь, можно отлично хранить книги и журналы, класть мобильный телефон и ноутбук, оставлять будильник. Прекрасно смотрятся на таких полках панно, фотографии и статуэтки. Очень удобно закрепить на полке светильник, который используется потом как ночное бра. В таком случае совсем не обязательно будет включать основной свет при желании вечером почитать журнал или книгу.

Если полка над кроватью будет использоваться для книг, журналов и необходимых вещей, тогда установить её нужно на расстоянии вытянутой руки, чтобы сидя на кровати можно было достать все необходимое. Если у полки функция будет только декоративная, тогда расположить её можно и немного выше.





Обычно над кроватью устанавливают 1-2 полки. Это оптимальное количество. Но если расположить две полки, тогда можно между ними распределить функции. Одна будет полкой декоративной, а вторая иметь прямое назначение.

Что касается цветов, тогда есть возможность внести за счет полки яркий акцент в интерьер спальни. Самым популярным цветом полок обычно является белый, так как он освежает интерьер и будет уместен в разных дизайнерских решениях. Но и другие цвета смотрятся неплохо, если они грамотно подобраны и помогают подчеркнуть стиль помещения.































Полка в прихожую для обуви
Стильная мебель для ванной комнаты
Стиль интерьера "шале"
Полки на кухне – удобство и гармоничность интерьерного решения

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.