Тематические журналы Контакты

Охотничий стиль

 
 


Охотничий стиль




Дизайнеры, создавая тот или иной, очередной дизайн делают ставку и акценты на роскошь, дороговизну и авангардность. Но в последнее время людям это надоело, ведь авторы забывают и об уюте, который должен нести интерьер. А в последнее время люди хотят гармонии, чем делают свою квартиру очень необычной в виде мини-музея.

Таким является комната в стиле домик охотника. Но это исключительно мужской стиль и род занятей, поэтому в таком случае нужно оформлять только спальню, гостиную или холл. Он позволит вам расслабиться, отдохнуть и почувствовать природу. Он лучше всех создаст для ват тот уют и гармонию, которой вы жаждите. Этот стиль умело сочетает в себе функциональность и комфорт. Деньги под залог квартиры всегда можно получить в соответствующих финансовых организациях на выгодных условиях.

В такой комнате не должно быть много лишних аксессуаров. Вы должны поставить только то, что поможет вам расслабиться и отдохнуть. Нужно также предусмотреть место для хранения, например одежды или оружия. Естественно не нужно хранить оружие в шкафу, облокотив его о стенку шкафа. Для него необходим сейф, но опять, же встроенный так, чтобы не нарушать интерьер комнаты.

В комнате должны присутствовать теплые, осенние тона. Они способствуют релаксации, спокойствию, созданию тепла и уюта домашнего очага.

В такой комнате не обойдется без камина. Он неотъемлемая часть интерьера. Можно поставить на него предметы, связанные с охотой (обычно так и делается). Также вам придется забыть о технике или попытаться скрыть её. Освещение должно быть не ярким, а немного приглушенным, ведь такая комната не предназначена для активных действий.



















Стильная мебель для ванной комнаты
Стиль интерьера "шале"
Стиль модерн в оформлении кухонь
Стильная и красивая мебель для офиса

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.