Тематические журналы Контакты

Виды жалюзи

 
 


Виды жалюзи




Сегодня жалюзи благодаря широкому разнообразию материалов и огромной разновидности цветовых решений и видов уже давно перешли из категории способов защиты от посторонних глаз и яркого солнца в разряд элемента дизайна, который присущ каждому современному интерьеру.

Компания "Мастер Декор" предлагает своим клиентам жалюзи, изготовленные с использованием разнообразных материалов. У нас можно приобрести жалюзи самых разных расцветок и типов. Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы не просто продаем такие элементы интерьера, но и осуществляем их изготовление, самостоятельно замеряем оконные проемы при необходимости, чтобы жалюзи идеально подходили в конкретный интерьер. Кроме того, на всю нашу продукцию распространяется обязательная гарантия, поскольку в своей работе мы используем только высококачественные материалы и фурнитуру, что гарантирует продолжительный срок службы всей приобретенной у нас продукции. Наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с наиболее правильным решением для конкретного дизайна интерьера.

Мы предлагаем своим клиентам жалюзи в Уфе самых разных видов. Вертикальные жалюзи можно считать заменой шторам в жилых помещениях. Также они используются и при оформлении офисных интерьеров. В нашем ассортименте представлены вертикальные жалюзи из ткани, пластика, дерева, алюминия, а также фотожалюзи. Есть модели, которые сочетают в себе несколько разных материалов.



Горизонтальные жалюзи являются отличным украшением, которое за счет использования разнообразных расцветок и текстур способно подойти не только для интерьеров строгих кабинетов, но и для уютных гостиных. Кроме этого, такой популярный вид оформления пластиковых окон может быть установлен самыми разными способами: на створку окна, в оконном проеме, либо же на наклонную поверхность мансардного окна. Для установки можно выбрать жалюзи разных типов: деревянные, алюминиевые, пластиковые и бамбуковые.

Жалюзи рулонного типа, которые еще называют рулонными шторами, производятся с использованием специальной ткани. Они, в отличие от классических штор, обладают уникальными свойствами отталкивания пыли, не электризуются, а также имеют антибактериальную пропитку. Рисунок и текстура ткани рулонных штор подбирается из невероятно большой коллекции.



Жалюзи на окнах без штор в интерьере
Жалюзи на балкон и в офис
Виды ремонта пластиковых окон, условия их выполнения
Виды аквадизайна, его стили

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.