Тематические журналы Контакты

О тканевых ролетах

 
 


О тканевых ролетах




Тканевые ролеты - это по сути полотно, наворачивающееся на вал, который приводится в движение механизмом. Благодаря тканевым ролетам, можно регулировать количество света, попадающего в комнату извне. Чтобы сделать свет боле приглушенным, можно опустить тканевые ролеты до середины и зафиксировать.

Тканевое полотно ролет представляет собой аккуратный рулон, который находится над окном. Механизм управления такими шторами бывает цепочно-пружинным или цепочным. Если вы хотите иметь полное затемнение стоит приобретать ролеты с тканью blakout.

Тканевые ролеты могут полностью затемнить помещение, могут полностью убрать солнечный свет или его рассеивать. Они имеют специальную пропитку, что не дает цвету блекнуть со временем, кроме того они будут охранять и ткань мебели от выгорания.



Тканевые ролеты можно устанавливать на потолки, стены, в проемы окон. Специальные крепления позволят прикрепить ролеты очень близко к стеклу. Жалюзи не всегда могут подойти к дизайну помещения, а вот ролеты будут гармонировать с любым интерьером. Кроме того, ролеты практичны и компактны. Также ролеты можно комбинировать и с обычными шторами. Рулонные шторы имеют и прекрасные характеристики с точки зрения пожарной безопасности, они не вызовут аллергии.

Ролеты очень просты в уходе, при изготовлении таких штор применяют антибактериальную, пылеотталкивающую и антистатическую пропитку, поэтому все многие будущие проблемы уже решены заранее. Ролеты изготовляют из ткани, которая устойчива к износу, а появляющиеся на них пятна можно вывести благодаря обычным салфеткам.



Тканевые натяжные полотна, их особенности и установка
Тканевые натяжные потолки – креативные решения в жизнь
Тканевые натяжные потолки в Подольске – 3 шага к удачному ремонту

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.