Тематические журналы Контакты

Выбор картин для оформления интерьера

 
 


Выбор картин для оформления интерьера




Предметы декора позволяют нам украсить свой дом, придав ему определенную стилевую направленность. Картины - один из способов преобразить любое помещение, став дополнением интерьера любого стиля, к тому же можно купить картину дешево в магазине art-antares.ru.

Не обязательно покупать подлинники известных художников. Полезными станут просто оригинальные репродукции, эстампы, плакаты, копии известных картин, постеры или качественные фотографии. Важно правильно расположить картину, чтобы не нарушить эстетичность интерьера.

Стены гостиной могут украсить картины с городским пейзажем. Для гостиной в стиле ампир или колониальном стиле уместны будут картины, на которых изображено царское время. Европейский стиль в интерьере подчеркнут картины морской тематики, с пейзажем, выполненные в пастельных тонах. Украсит стену ряд картин одного размера, похожих по стилю.

Идеальными будут черно-белые фотографии, обрамленные рамками из лепного декора, которые подчеркнут минимализм европейского дизайна. Одиночные картины больших размеров вешают на самом видном месте, иначе на пустой стене она не будет смотреться. Поэтому лучше такой картине найти место над диваном, комодом или камином.

В интерьере спальни не помешают картины с незамысловатой и спокойной тематикой. Так, в спальне марокканского стиля хороши будут картины с яркими орнаментами в контрастных тонах. Гламурный стиль спальни отразится в картинах с различными модными аксессуарами одежды, яркими композициями цветов.

Картины с изображением птиц, неба, облаков создадут романтическую, непринужденную обстановку в спальне. Черно-белые картины – для интерьера в стиле арт-деко. Кухня не обойдется без натюрморта, картин с изображением цветов. Абстракции - для ультрамодной кухни в стиле хай-тек. Позаботьтесь о красивой рамке для картины.

























Выбор плитки для кухни
Оформление домашнего кабинета в скандинавском стиле
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.