Тематические журналы Контакты

Интерьерная печать

 
 


Интерьерная печать




Чтобы подчеркнуть оригинальность и самобытность интерьера можно использовать интерьерную печать. Не стоить ее ассоциировать с фотообоями советских времен.

Современный подход к фотопечати сделал ее более долговечной и "живой". Современное оборудование позволяет нанести изображение на холст и бумагу, на ткань и стекло.

Интерьерная печать на холсте. Холст под фотопечать бывает хлопковый и льняной. Таким способом делают репродукции картин, оригинальные политихи, семейные фотографии. Изображения будут смотреться аристократично и благородно.









Печать на обоях. Используется ультрафиолетовая печать, которая стойка к выгоранию. Обычно фотообои клеят на одну стену, которая становится акцентом интерьера.









Печать на пластике. Рисунок наносят методом прямой печати. Он стоек к воздействиям солнца и высоких температур. Пластик с фотопечатью подходит для кухонь, для дизайна потолка, стен и жалюзи.









Печать на ткани. Применяется на наволочках, покрывалах и шторах. Можно использовать и прозрачную ткань, и даже мешковину.









Печать на стекле нужна для декларирование фасадов шкафов, и некоторых видов картин.









Компании, занимающиеся фотопечатью, могут предложить большой выбор текстур и изображений, также есть услуга, где вы разрабатываете рисунок сами, а компания оцифрует его и перенесет на материал.

Декораторы предлагают следующие готовые тематики, по котором есть множество рисунков для нанесения на любой материал: ночной город, животные крупным планом, фрукты-овощи, кадры из фильмов, восточная стилистика и 3D изображения.



Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.