Тематические журналы Контакты

Особенности и преимущества фотообоев

 
 


Особенности и преимущества фотообоев




Фотообои – это специальное покрытие, наклеивающееся на поверхности стен. Оно обладает оригинальным рисунком достаточно большого размера. Стоит отметить, что им удается успешно конкурировать с бумажными и даже виниловыми обоями. Данная продукция изготавливается по методу широкоформатной цифровой печати с использованием особых (экосольвентных) чернил, которые нетоксичны. По словам специалистов, они являются наиболее безопасными для человеческого здоровья.

Самым лучшим вариантом для оформления интерьера гостиной комнаты можно считать фотообои. Помещение сразу преображается, приобретая совершенно новый оригинальный облик. Например, это может быть морской пейзаж, струящийся водопад, различные горные массивы или же бескрайние поля и пустыни. За счет использования при производстве обоев экологически чистых и безопасных материалов они обладают такими качествами, как огнестойкость и влагостойкость. Таким образом, оклейку стен можно производить не только в гостиной, но и в других помещениях своего дома (на кухне, в спальне, ванной комнате).



На сегодняшний день можно приобрести любые фотообои на заказ напрямую у производителя. Специалисты предложат самые разнообразные декоративные варианты, которые, например, способны поменять геометрию стен в лучшую сторону, сделав помещение визуально большим и просторным. Комнату, которая загромождена мебелью и другой домашней утварью, можно оклеить фотообоями с лесным пейзажем, каким-нибудь водопадом или морем. Подобные изображения оказывает положительное воздействие на психику человека. Они успокаивают, придают жизнерадостность, заставляют мечтать. А это очень важно в современном мире с его высокими темпами жизни.



Данный материал очень просто наносится на подготовленную поверхность стен. Обои долговечны и относительно недороги, а также обладают большим разнообразием сюжетов. Используя фотообои при выполнении ремонта в квартире, можно подчеркнуть какие-то свои увлечения и вкусы. Уход от обыденности и однотипности – вот какую цель преследует человек, который предпочел их заказать. Специалисты могут изготовить фотообои по представленному рисунку или фотографии. Они также используются для создания индивидуального дизайна в ресторанах и кафе, офисах и других заведениях.





Особенности размещения розеток и тонкости освещения
Преимущества массивной и паркетной доски на кухне
Особенности оформления интерьера детской комнаты для девочки
Особенности английского дизайна

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.