Тематические журналы Контакты

Гипсовые 3D-панели

 
 


Гипсовые 3D-панели




Гипсовые 3d панели стали довольно популярной новинкой строительной отрасли. Они имеют неограниченный выбор видов рельефа, что позволяет с помощью них создавать неповторимый дизайн. Кроме всего прочего они недороги и обладают отличным качеством, поэтому их часто используют при ограниченном бюджете.

Гипсовые 3D-панели удобны в монтаже и эксплуатации, их можно крепить на любой выровненной поверхности. За ними нужен минимальный уход, который не займет много времени. Кроме того, они долговечны. Материал, из которого они изготовлены, отлично перенесет и жару, и холод, температурные перепады и со временем он не дает трещин. Гипсовые панели можно использовать в помещениях с повышено влажностью. Также производители предоставляют неограниченный выбор декора.

Данные панели бывают разных форм и фактур, разных объемных рельефов, можно сделать и панели на заказ. Они пожаробезопасны, т.к. гипс негорючий материал, гипсовые панели смогут послужит преградой распространяющемуся огню. Кроме этого гипс, из которого изготовляют эти панели экологичен. Такие панели можно устанавливать в помещение для детей и в лечебных учреждениях. Гипсовые 3D-панели звукоизоляционный материал, они отлично поглощают шумы.

Этот строительный материал представлен на рынке множеством производителей. Их изготовляют как крупнейшие, так и небольшие предприятия. Поэтому у покупателей есть выбор между массовой продукцией и изготовлением панелей на заказ.

3D-панели появились сравнительно недавно, но уже можно с уверенностью сказать, что эта группа строительных материалов будет в дальнейшем развиваться и пользоваться большим спросом.





Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.