Тематические журналы Контакты

Натяжной потолок - это оптимальный вариант для любого помещения

 
 


Натяжной потолок - это оптимальный вариант для любого помещения




Установить натяжной потолок можно практически в любой комнате. Главное - это подобрать правильно его дизайн, а просмотреть стоимость и фото натяжных потолков в Домстрой можно на сайте stroimpotolok.ru. Но если у вас нет желания иметь в разных комнатах разные потолки, всегда есть возможность установить в помещении классический белый натяжной потолок во всех помещениях дома.

В ванной потолок обязательно должен быть практичным, водостойким и отличаться водонепроницаемостью. Вот почему ванная это прекрасная площадка для любого потолка. Прекрасно смотрится потолок натяжной на кухне, с ним также не возникнет проблем, он будет прост в уходе. Стоит подумать и об освещении – наверняка вам понравится вариант встроенных светильников, которые расположены будут непосредственно над рабочей зоной.

Для гостиной оптимальным вариантом может быть потолок многоуровневый. Этот вариант позволит разделить помещение на разные зоны, можно будет выделить среди них наиболее значимые. И сделать это можно не только за счет переходов уровня, но и посредством очень интересной цветовой гаммы. Еще более интересным можно создать потолок при помощи фотопечати.



Спальня - это комната, в которой любой вид натяжного потолка будет смотреться отлично. Часто для этой комнаты выбирают вариант «звездное небо». Особое внимание уделить необходимо освещению.

В любом случае правильный выбор потолка зависит также от расположения квартиры. К примеру, для квартир на южной стороне прекрасным решением будут потолки матовые. А для квартиры «северной» выбрать лучше потолок глянцевый.



Натяжной потолок для загородного жилья
Варианты остекления балкона – какой выбрать?
Потолочный профиль для гипсокартона
Варианты остекления балкона в хрущевке

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.