Тематические журналы Контакты

Варианты остекления балкона в хрущевке

 
 


Варианты остекления балкона в хрущевке




Любому человеку, который задумался над процессом облагораживания балкона, рано или поздно придется столкнуться с разными вариантами его остекления и подобрать для себя наиболее подходящий. Мы предлагаем классификацию остекления балконов, которая позволит быстрее и проще определиться.

Остекление балкона в хрущевке можно проводить с помощью металлических рам. Это вариант холодного остекления. Конструкция отлично защитит от ветра и дождя, от попадания снега, но не сделает балкон более теплым.

Остекление при помощи деревянных рам. Этот вариант больше напоминает вариант остекления с пластиковыми окнами. Вот только рамы для окон используют при этом деревянные. Такие окна будут более прочными, надежными и позволят создать дополнительное теплое помещение из балкона.

Вариант безрамный не так давно к нам пришел из Скандинавии и сейчас пользуется огромным спросом. Этот способ отличается легкостью и воздушностью, рамы расположены на одной линии, а особая конструкция позволяет створки удобно передвигать вдоль друг друга.



И использование металлопластиковой конструкции — это самый распространенный сейчас вариант остекления балкона. Если при качественной отделке повысить теплоизоляцию, то балкон даже зимой можно будет использовать как дополнительно помещение, так как там будет комфортно и тепло. В уходе такие системы неприхотливы, они достаточно стойки к внешним воздействиям, радуют повышенной теплоизоляцией и вполне доступны по стоимости. Да и этот вариант единственный, который гарантирует создание из балкона жилого помещения в любой сезон.



Остекление балкона, это необходимо для защиты и для красоты
Варианты остекления балкона – какой выбрать?
Остекление балкона – защита и красивый внешний вид
Остекление балкона с крышей

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.