Тематические журналы Контакты

Варианты остекления балкона – какой выбрать?

 
 


Варианты остекления балкона – какой выбрать?




Балкон остекленный - это очень удобно и невероятно красиво. Для того, чтобы смотреть на балкон было приятно внутри и снаружи, а также для того, чтобы на балконе было максимально комфортно находится, необходимо подобрать правильно вариант, чтобы застеклить балкон.

На сегодняшний день одним из самых популярных вариантов остекления лоджий и балконов остекление обычное, евроостекление и остекление с утеплителем. Все методы имеют свои недостатки и преимущества. Попробуем разобраться в них.

Остекление обычное это монтаж алюминиевых, деревянных или ПВХ рам по всей ширине и длине балкона. Такие рамы имеют створки, которые могут открываться. Часто используют варианты сплошных конструкций. Этот вариант часто пропускает холод с улицы и это основной его недостаток.

Евроостекление это более надежный и дорогой вариант остекления конструкции. Этот вариант предусматривает установку окон более высокого качества, так что и стоимость его несколько выше, чем стоимость предыдущего варианта. Дополнительно в процессе работ используют пену для герметизации балкона, за счет чего остекление будет надежным и позволит поддерживать более комфортную температуру.

Вот только удерживать тепло даже евроостекленный балкон не способен отлично, если нет хорошего утепления. Проводить работы по внутреннему утеплению желательно по всему периметру балкона, а потом выполнить его отделку. А если балкон большой, можно дополнительно провести сюда отопление и освещение, установить мебель и создать таким образом дополнительное помещение в квартире.



Остекление балкона, это необходимо для защиты и для красоты
Какой кухонный гарнитур выбрать
Какой материал для изготовления мебели предпочесть?
Какой должна быть мебель для комнаты подростка?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.