Тематические журналы Контакты

Какой кухонный гарнитур выбрать

 
 


Какой кухонный гарнитур выбрать




Кухня считается довольно важным местом в доме. В уютном помещении не только приятно готовить, но и улучшается аппетит. Перед тем как отправиться покупать гарнитур, необходимо оценить площадь и форму кухни, а также определиться со стилевыми предпочтениями.

Самым популярным на протяжении многих лет считается классический дизайн. Натуральные материалы отлично сочетаются с различной техникой. Вплоть до того, что можно, к примеру, купить домашнюю пивоварню, которая отлично впишется в окружающую обстановку. Для ценителей удобств и светлых оттенков прекрасно подойдет стиль модерн. Мебель отличается своей функциональностью.

Формы кухонных гарнитуров


На рынке представлены разные типы компоновки гарнитуров, которые подбираются исходя от площади помещений. Линейная планировка лучшим образом подходит для маленьких кухонь. Такой гарнитур устанавливается вдоль одной стены.



Параллельная планировка подходит для проходного помещения. Как правило, гарнитур устанавливается вдоль двух стен расположенных друга напротив друга. Такая мебель идеально подходит для тех хозяек, которые очень любят готовить. Кроме того, на столь удобной кухне можно производить домашнее пиво из различных ингредиентов.

Кухни для больших помещений


Наиболее популярным вариантом является Г-образная форма кухни. Это довольно универсальный вариант, который подходит для маленьких и больших комнат. При выборе такого гарнитура в помещение останется достаточно места для установки обеденного стола.

Для больших комнат прекрасно подойдет кухня П-образной формы. Такая планировка позволяет создать идеальные условия для хозяйки. В достаточно просторных помещениях прекрасно будет смотреться островная кухня, которая включает в себя дополнительный элемент в центре комнаты.



Гарнитур в прихожую
Какой материал для изготовления мебели предпочесть?
Какой должна быть мебель для комнаты подростка?
Какой светильник подойдет к натяжному потолку

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.